Acer AP.12001.008
Acer AP.12001.008
Fabricante : ACER
Las mejores ofertas
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Trust 16665 Trust 16665
Características técnicas
Referencia
Acer AP.12001.008
Detalles técnicos
Compatibilidad
Aspire 7738G, Aspire 8935G
Peso y dimensiones
Ancho
60 mm
Profundidad
135 mm
Altura
30 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
120 W
Salida de voltaje
19 V
Corriente de salida
6.32 A