Acer AP.12001.008
Acer AP.12001.008
Fabricante : ACER
Las mejores ofertas
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
Características técnicas
Referencia
Acer AP.12001.008
Detalles técnicos
Compatibilidad
Aspire 7738G, Aspire 8935G
Peso y dimensiones
Ancho
60 mm
Profundidad
135 mm
Altura
30 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
120 W
Salida de voltaje
19 V
Corriente de salida
6.32 A