Acer AP.12001.009
Acer AP.12001.009
Fabricante : ACER
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
Características técnicas
Referencia
Acer AP.12001.009
Detalles técnicos
Compatibilidad
Peso y dimensiones
Ancho
60 mm
Profundidad
135 mm
Altura
30 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
120 W
Salida de voltaje
19 V
Corriente de salida
6.32 A