Sony VGP-AC19V32
Sony VGP-AC19V32
Fabricante : Sony
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
Descripción
Adaptador de CA para FW/NW/NS/Z/SR/BZ/CS
Características técnicas
Referencia
Sony VGP-AC19V32
Detalles técnicos
Compatibilidad
Notebooks BZ/CS/FW/NS/SR/Z-series
Características técnicas
3 pins | 1.8 m DC Cable
Peso y dimensiones
Peso
300 g
Contro de energía
Salida de voltaje
19.5 V
Corriente de salida
4.7 A
Color
Color
Negro
Otras características
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
49.5 x 121.5 x 30.2 mm