Ms-tech MS-N100NB
Ms-tech MS-N100NB
MS-Tech
Las mejores ofertas
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
Características técnicas
Referencia
Ms-tech MS-N100NB
Peso y dimensiones
Peso
490 g
Contro de energía
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
100 W
Color
Color
Negro
Otras características
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
68 x 113 x 26 mm