Msi N8400GS-D512H (V240-013R)
Msi N8400GS-D512H (V240-013R)
Fabricante : MSI
Referencia
Msi N8400GS-D512H
Detalles técnicos
Factor de forma
ATX/LP
Procesador
Máxima resolución
2560 x 1600 Pixeles
Familia del adaptador gráfico
NVIDIA
Procesador gráfico
GeForce 8400 GS
Velocidad de reloj
567 MHz
Adaptador gráfico, RAMDAC
400 MHz
Soporte para proceso paralelo
N
Memoria
Adaptador de memoria gráfica
512 MB
Tipo de memoria de adaptador gráfico
DDR2
Ancho de datos
64 Bit
Velocidad de memoria del reloj
800 MHz