Online usv-systeme KG16A9SCH-RACK
ONLINE USV-Systeme
Las mejores ofertas
oferta Soyntec Powem 300 (774098) Soyntec Powem 300 (774098)
oferta AEG 6000007749 AEG 6000007749
oferta AEG 6000007746 AEG 6000007746
oferta Approx APPSP5 Approx APPSP5
Características técnicas
Referencia
Conectividad
Longitud cable alimentación
2 m
Peso y dimensiones
Peso
880 g
Ancho
95 mm
Profundidad
520 mm
Altura
90 mm
Contro de energía
Índice de aumento de energía
Cantidad de salidas AC
9
AC outlet types
C13 coupler
Corriente nominal de salida
16 A
Color
Color
Gris
Aprobaciones reguladoras
Certificados
CE, RoHS
Otras características
Tamaño
482.6 mm (19 ")