Sony VGP-AC19V51
Sony VGP-AC19V51
Fabricante : Sony
Las mejores ofertas
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
Descripción
Siempre tendrás energía en casa o mientras viajas con este adaptador de CA de 19 V compacto y portátil
Características técnicas
Referencia
Sony VGP-AC19V51
Peso y dimensiones
Peso
350 g
Ancho
30.5 mm
Profundidad
204 mm
Altura
36.6 mm
Contro de energía
Salida de voltaje
DC Output:19.5 V
Corriente de salida
DC Output:4.7 A
Otras características
Requisitos de energía
100-240V AC, 1.5A, 50-60Hz