Samsung 320MXM-3 (LH32HBSLBC)
Samsung 320MXM-3 (LH32HBSLBC)
Fabricante : SAMSUNG
Las mejores ofertas
oferta Philips 224CL2SB Blade C-line de 21,5 Philips 224CL2SB Blade C-line de 21,5" (54,6 cm) Monitor LED (224CL2SB/00)
oferta Energy sistem Photo Frame 730 (383689) Energy sistem Photo Frame 730 (383689)
Características técnicas
Referencia
Samsung 320MXM-3
Detalles técnicos
Touch screen type
Estándar
Tipo de fuente de alimentación
AC
Mando a distancia
On Screen Display (OSD)
Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso)
890 x 256 x 590 mm
Paquete, peso
18100 g
Altavoces
2x 5W
Enchufar y usar
Requisitos de energía
DDC2B
Sistemas operativos compatibles
Windows embedded 2009
Exhibición
Tamaño de pantalla en diagonal
81.3 cm (32 ")
Tiempo de respuesta
8 ms
Brillo de pantalla
450 cd/m²
Indice de contraste típico
3500:1
Resolución de la pantalla
1366 x 768 Pixeles
Pantalla
LCD
Número de colores
16.7 M
Tamaño del punto (Puntos por pulgadas (H x V))
0.51075 x 0.51075 mm
Rango de escaneado horizontal
30 - 81 kHz
Rango de escaneado vertical
56 - 85 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178 °
Ángulo de visión, vertical
178 °
Proporción latitud-altura
16:9
Separado H/V sync
Contrast ratio (dynamic)
6000:1
HD-Ready
Conectividad
Cables incluidos
VGA, Potencia
Cantidad de puertos USB 2.0
3
Cantidad de puertos DVI-D
1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Puerto - RS-232
USB
Candidad de puertos HDMI
Video componente (YPbPr/YCbCr) in
Composite video in
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
780 x 109 x 482 mm
Peso
15100 g
Contro de energía
Consumo energético
220 W
Consumo de energía (inactivo)
5 W
Consumo de energía (ahorro)
177 W
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Voltage tolerance
10 %
Condiciones ambientales
Temperatura
10 - 40 °C
Humedad relativa
10 - 80 %