Approx APPUA90AUT
Approx APPUA90AUT
Fabricante : Approx
Las mejores ofertas
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
Descripción
APPUA90AUT, 90 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz
Características técnicas
Referencia
Approx APPUA90AUT
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Propósito
Universal
Funciones de protección de poder
Short circuit
Peso y dimensiones
Peso
280 g
Ancho
133 mm
Profundidad
58 mm
Altura
30 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
100-240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Potencia de salida
90 W
Salida de voltaje
15 V
Corriente de salida
8 A
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
0 - 40 °C