Startech.com FAN12025PWM
Startech.com FAN12025PWM
Fabricante : STARTECH.COM
Las mejores ofertas
oferta Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478) Startech.com Ventilador/Enfriador para CPU Socket 478 de 85x70x50mm con Disipador de Calor y Conector TX3 (FAN478)
Descripción
Ventilador de PC 120x25mm con PWM ? Conector con Modulación por Ancho de Pulso
http://es.startech.com/Componentes-Ordenadores/Ventiladores/Ventilador-de-PC-120x25mm-con-Conector-de-Modulacion-por-Ancho-de-Pulso-PWM~FAN12025PWM
Características técnicas
Referencia
Startech.com FAN12025PWM
Detalles técnicos
Tipo
Ventilador
Propósito
caja del equipo
Nivel de ruido
39 Db
Conector
1 - Molex Fan (4 pin; PWM)
Materiales
Plástico
Peso y dimensiones
Peso
128 g
Contro de energía
Intencidad nominal
0.32 A
Voltaje
12 V
Condiciones ambientales
Alcance de temperatura operativa
-10 - 70 °C
Temperatura
-20 - 70 °C
Humedad relativa
0 - 65 %
Resistencia
Tiempo medio entre fallos
40000 h
Color
Color
Negro
Otras características
Desempeño de ventilador
78.41 cfm
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
120 x 120 x 25 mm