2-power CUA5120A-EU
2-power CUA5120A-EU
Fabricante : 2-Power
Las mejores ofertas
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
Características técnicas
Referencia
2-power CUA5120A-EU
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Propósito
Ordenador portátil
Funciones de protección de poder
No específicado
Contro de energía
Voltaje de entrada
230 V
Frecuencia de entrada
Potencia de salida
120 W