2-power CUA0090C
2-power CUA0090C
Fabricante : 2-Power
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Trust 16665 Trust 16665
Características técnicas
Referencia
2-power CUA0090C
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Propósito
Funciones de protección de poder
No específicado
Peso y dimensiones
Peso
328 g
Ancho
134 mm
Profundidad
65 mm
Altura
23 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
Frecuencia de entrada
Potencia de salida
90 W