2-power CUA0120C
2-power CUA0120C
Fabricante : 2-Power
Las mejores ofertas
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
Características técnicas
Referencia
2-power CUA0120C
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Propósito
Funciones de protección de poder
No específicado
Potencia de salida
120 W
Salida de voltaje
20 V