Fujitsu UWL:76G01F90R-5A
Fujitsu UWL:76G01F90R-5A
Fabricante : Fujitsu
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
Características técnicas
Referencia
Fujitsu UWL:76G01F90R-5A
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Propósito
Funciones de protección de poder
No específicado
Compatibilidad
Peso y dimensiones
Peso
252 g
Ancho
46 mm
Profundidad
112 mm
Altura
30 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
110-240 V
Frecuencia de entrada
Potencia de salida
90 W
Salida de voltaje
20 V
Corriente de salida
4.5 A