Fujitsu UWL:76G01F90R-5A
Fujitsu UWL:76G01F90R-5A
Fabricante : Fujitsu
Las mejores ofertas
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
Características técnicas
Referencia
Fujitsu UWL:76G01F90R-5A
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Propósito
Funciones de protección de poder
No específicado
Compatibilidad
Peso y dimensiones
Peso
252 g
Ancho
46 mm
Profundidad
112 mm
Altura
30 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
110-240 V
Frecuencia de entrada
Potencia de salida
90 W
Salida de voltaje
20 V
Corriente de salida
4.5 A