2-power CUC0072B
2-power CUC0072B
Fabricante : 2-Power
Las mejores ofertas
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
Características técnicas
Referencia
2-power CUC0072B
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Auto
Propósito
Funciones de protección de poder
No específicado
Peso y dimensiones
Peso
303 g
Ancho
100 mm
Profundidad
43 mm
Altura
30 mm
Contro de energía
Voltaje de entrada
Frecuencia de entrada
Potencia de salida
72 W
Salida de voltaje
24 V
Corriente de salida
3.5 A