Fujitsu QUT:1ACYZZZFX65
Fujitsu QUT:1ACYZZZFX65
Fabricante : Fujitsu
Las mejores ofertas
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
Características técnicas
Referencia
Fujitsu QUT:1ACYZZZFX65
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Propósito
Ordenador portátil
Funciones de protección de poder
No específicado
Compatibilidad
Fujitsu AMILO Si 1520
Contro de energía
Voltaje de entrada
110-240 V
Frecuencia de entrada
Potencia de salida
65 W