Asus 90-XB2VOKPW00010Y
Asus 90-XB2VOKPW00010Y
Fabricante : ASUS
Las mejores ofertas
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
oferta Trust 16665 Trust 16665
Características técnicas
Referencia
Asus 90-XB2VOKPW00010Y
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Propósito
Tablet PC
Funciones de protección de poder
No específicado
Conectores de energia suplementario
2
Detachable power connectors
Tipo de corriente de poder
AC-to-DC
Compatibilidad
Eee Pad Transformer TF101
Peso y dimensiones
Peso
56 g
Ancho
50 mm
Profundidad
28 mm
Altura
41 mm
Potencia de salida
18 W
Salida de voltaje
15 V
Corriente de salida
1.2 A
Color
Color
Negro
Contenido del embalaje
Adaptador AC incluido
Otras características
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
50 x 28 x 41 mm