Asus 90-XB2VOKPW00000Y
Asus 90-XB2VOKPW00000Y
Fabricante : ASUS
Las mejores ofertas
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W  (C05-193) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 65W (C05-193)
Características técnicas
Referencia
Asus 90-XB2VOKPW00000Y
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Propósito
Tablet PC
Funciones de protección de poder
No específicado
Conectores de energia suplementario
5
Detachable power connectors
Compatibilidad
Asus Eee Pad
Peso y dimensiones
Peso
56 g
Ancho
50 mm
Profundidad
28 mm
Altura
41 mm
Potencia de salida
18 W
Salida de voltaje
5 V
Corriente de salida
2 A