Asus 90-XB34N0PW00000Y
Asus 90-XB34N0PW00000Y
Fabricante : ASUS
Las mejores ofertas
oferta Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469) Trust Plug+Go XS 90W Notebook Power Adapter (17469)
oferta Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462) Vivanco Schuko-/Euro Adapter (17462)
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Trust 65W Notebook Power Adapter (16892) Trust 65W Notebook Power Adapter (16892)
Descripción
Adaptador AC 45W para portátiles ASUS, compatible con UX21 Series, UX31 Series
Características técnicas
Referencia
Asus 90-XB34N0PW00000Y
Detalles técnicos
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Propósito
Ordenador portátil
Funciones de protección de poder
No específicado
Tipo de corriente de poder
AC-to-DC
Compatibilidad
Asus UX21, UX31
Peso y dimensiones
Peso
140 g
Ancho
60 mm
Profundidad
60 mm
Altura
29 mm
Potencia de salida
45 W