Epson EMP-W5D (V11H257140LW)
Epson EMP-W5D (V11H257140LW)
Fabricante : Epson
Referencia
Epson EMP-W5D
Audio
Potencia estimada RMS
20 W
Conectividad
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de puertos USB 2.0
Altavoz, auricular, jack de salida
Micrófono, jack de entrada
Entrada de S-Video
Video componente (YPbPr/YCbCr) in
Puerto - RS-232
Entrada de audio para PC
Sistema de lentes
Enfocar
Manual
Longitud focal
13.7 - 20.5 mm
Peso y dimensiones
Peso
6.9 kg
Emisión de sonidos
Nivel de ruido
28 Db
Proyector
Brillo de proyector
1200 Lúmenes del ANSI
Proporción latitud-altura
16:9
Tecnología de proyección
LCD
Resolución de origen
WXGA (1280x720)
Compatibilidad tamaño de pantalla
7620 mm (300 ")
Vídeo
Señal analógica
NTSC / NTSC 4.43 / PAL / M-PAL / N-PAL / PAL60 / SECAM
Lámparas
Duración de lámpara
2000 h
Potencia de lámpara
140 W
Tipo de lámpara
UHE
Vida de la lámpara (modo economico)
3000 h
formatos de archivo
Formatos de vídeo compatibles
525i / 525p / 625i / 625p / 750p / 1125i
Otras características
Tecnología de conectividad
Con conexión de cable
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
260 x 330 x 183 mm
Requisitos de energía
100 - 240 V