Belkin AC Anywhere 140W (F5C412EB140W)
Ampliar imagen
Fabricante : BELKIN
Las mejores ofertas
oferta Soyntec Laptop Power 90 (777150) Soyntec Laptop Power 90 (777150)
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
Características técnicas
Referencia
Belkin AC Anywhere 140W
Conectividad
Puertos de entrada y salida (E/S)
AC in
Contro de energía
Capacidad
140 W
Color
Color
Negro
Other features
Fuente de alimentación, voltaje de entrada
230 V