Belkin AC Anywhere 140W (F5C412EB140W)
Ampliar imagen
Fabricante : BELKIN
Las mejores ofertas
oferta Trust 90W Notebook Power Adapter (17566) Trust 90W Notebook Power Adapter (17566)
oferta Trust 16665 Trust 16665
oferta Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192) Conceptronic Universal 19V Notebook Power Adapter 90W (C05-192)
Características técnicas
Referencia
Belkin AC Anywhere 140W
Conectividad
Puertos de entrada y salida (E/S)
AC in
Contro de energía
Capacidad
140 W
Color
Color
Negro
Other features
Fuente de alimentación, voltaje de entrada
230 V